"Я занимаюсь миротворчеством 30 лет. По моему мнению, миротворец - это тот человек, который созидает мир в себе, и, по мере своих сил, старается примирить окружающих". Мария Карпинская.
2 декабря в студии Марии Карпинской "Новое Планетарное Телевидение М" состоялась передача из цикла "На корабле откровений" - 21 декабря 2012 - Присутствие Великолепия. В передаче участвуют: ведущая - Мария Карпинская и Наталья Кирова, Александра Гусева. В передаче "На корабле откровений" раскрывается новый смысл "ПЕРЕХОДА 2012" и то, что будет после Него. Кто есть Лилит и Люцифер на самом деле? Что произошло с Землёй несколько тысячелетий назад? А также ответы на самые необычные опросы вы услышите здесь - в студии Марии Карпинской НПТМ, на корабле откровений. В передаче звучит песня Риммы Писаревой "Утренняя звезда".
Новое планетарное телевидение М не несет ответственности за действия людей, проектов, организаций, размещенных на портале www.nptm.ru, тех, кто ссылается на портал www.nptm.ru. Мы благотворительно размещаем людей, проекты и организации, после проверки, являющиеся на самом деле благотворителями. Тексты, фильмы о людях могут нести неверную информацию. Каждый может проверить и связаться с нами: nptm@bk.ru