"Я занимаюсь миротворчеством 30 лет. По моему мнению, миротворец - это тот человек, который созидает мир в себе, и, по мере своих сил, старается примирить окружающих". Мария Карпинская.
15 февраля состоялось заседание Арктического Дискуссионного Клуба на НПТМ. Ведущие клуба - Ю.В. Яковец и М.А. Карпинская. Докладчик М.А. Краснов. На on-line связи был ученый из Коломны Александр Подосинников. Смотрите запись прямого эфира ЗДЕСЬ >>>
Новое планетарное телевидение М не несет ответственности за действия людей, проектов, организаций, размещенных на портале www.nptm.ru, тех, кто ссылается на портал www.nptm.ru. Мы благотворительно размещаем людей, проекты и организации, после проверки, являющиеся на самом деле благотворителями. Тексты, фильмы о людях могут нести неверную информацию. Каждый может проверить и связаться с нами: nptm@bk.ru