|
|
|
|
|
|
|
|
|
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ
НПТМ
дата: 3 мая 2010 / автор: Admin / прочитано: 4451 раз(а) / комментариев: 1 штук(а)
Автор и руководитель всех проектов «Мир глазами детей», Мария Карпинская, ваш покорный слуга ждала этой встречи с Индией с 1996 года. Когда вернулась в 1996 году в Россию, двери Индии, как будто закрылись для меня. Россия так сильно притянула к себе, что я потеряла внутренний голос этой родной мне страны. И ключ исчез, как будто навсегда. Я посылала письма и разыскивала друзей, никто не отзывался. И год назад в Египте, в городе Хургада ко мне подошел человек и сказал: «Вам весть из Индии». И я получила первый знак. Скоро, очень скоро Индия улыбнется мне, я уже чувствовала это. Обстоятельства сложатся, и я туда поеду! Месяц назад раздался звонок из Индии. Звонил близкий друг, очень близкий. Он не мог найти меня в течение 12 лет. И вдруг нашел! И вот, билет в моем кармане. Со мной посчастливилось отправиться в это удивительное путешествие Александре Гусевой, моей неизменной помощнице и ученице. В Индии ей предстоит пройти проверки на прочность и познать себя до самой глубины души. И третьим вместе с нами отправляется в путешествие наш неизменный директор по перспективному развитию Василий Пугачев. Ему придется пережить то, что он никогда не переживал. Нам нужно будет набраться терпения и понимания предстоящего пути и помочь Василию Пугачеву обрести истинный духовный путь своего развития. Возможно, все то, внешнее, что так любил и ценил Василий, спадет и потеряет свое значение. Для него это смелый шаг, подвиг. Костюм, безупречные туфли, галстук, депутатский значок Василий меняет на легкую белую одежду из хлопка и сандалии. Нет, не внешние атрибуты мира сего, не одежда украшает человека, но красота и огонь души, сердечность и доброта. Надеюсь, что это случиться. И мы рассчитываем вернуться в Россию вчетвером. Но это пока останется сюрпризом для всех. Следите за нашими новостями. Те, кто остаются в студии, будут неустанно трудиться над собой и над нашим проектом. Наша команда становиться все более сплоченной и прибавляются новые люди. Стены студии тоже расширились и наши площади увеличились. Теперь у нас произойдет разделение на мужскую часть студии, женскую и творческую. Женскую часть студии возглавляет как всегда, ваш друг и слуга Мария Карпинская. Мужскую часть коллектива возглавит Василий Пугачев. А за студию будет отвечать Леонид Тимошенко. И еще одна новость: у нас рождается театр! Следите, что будет дальше!!! Мария Карпинская.
Версия для печати RSS комментариев
Комментариев: 1
|
|
|
|
|
|
|
|