"Я занимаюсь миротворчеством 30 лет. По моему мнению, миротворец - это тот человек, который созидает мир в себе, и, по мере своих сил, старается примирить окружающих". Мария Карпинская.
дата: 12 мая 2010 / автор: Сергей / прочитано: 3419 раз(а) / комментариев: 1 штук(а)
Прямо сейчас, в >>ПРЯМОМ ЭФИРЕ << 13 мая в 18 часов в Сказочном Клубе Марии Карпинской "Энергия" состоится вторая часть Курса Звездной Гармонии Леонида Тимошенко. Занятие планируется провести в прямом эфире. Следите за новостями. Посмотреть видеозапись первой встречи Вы можете ЗДЕСЬ >>>>
Новое планетарное телевидение М не несет ответственности за действия людей, проектов, организаций, размещенных на портале www.nptm.ru, тех, кто ссылается на портал www.nptm.ru. Мы благотворительно размещаем людей, проекты и организации, после проверки, являющиеся на самом деле благотворителями. Тексты, фильмы о людях могут нести неверную информацию. Каждый может проверить и связаться с нами: nptm@bk.ru