|
|
|
|
|
|
|
|
|
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ
НПТМ
дата: 1 декабря 2009 / автор: Admin / прочитано: 8059 раз(а) / комментариев: 1 штук(а)
Дата 21 декабря 2012 – это конец эпохи, а не конец света. Закончится эпоха, которая у майя называется Четвертое Солнце, и наступит новая эпоха – Пятое Солнце. Это не конец света. Индейские пророчества говорят о том, что в конце эпохи будут землетрясения, катаклизмы, для планеты и человечества наступят тяжелые времена. Но в эти темные времена на планете будут рождаться дети Белого Ягуара (одного из тех четверых, о которых было сказано выше). Они будут разного цвета кожи и будут жить по всей Земле. Именно они восстановят природный баланс Земли. [материалы взяты на сайте smallbay.ru]
Версия для печати RSS комментариев
Комментариев: 1
|
|
|
|
|
|
|
|