|
|
|
|
|
|
|
|
|
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ
НПТМ
дата: 22 марта 2008 / автор: Admin / прочитано: 4432 раз(а) / комментариев: 1 штук(а)
Почему, когда мы слышим чудесную музыку, нам хочется петь, танцевать, радоваться. А когда мы слышим такую музыку, которая не доставляет нам удовольствия, то нам становиться скучно, а может быть даже плохо.
Музыка имеет свой ритм, свою мелодическую структуру, свой лад, свою мелодию, инструменты для воспроизведения. Музыка имеет своеобразный стиль, будь то реп, рок, классика...
Также и человек, имеет свой ритм, который постоянно изменяется, свой лад, эмоции, которые он испытывает, гармонию, те разнообразные переживания, которые приходят к нему в течение небольшого промежутка времени, и даже определённое мышление, философию, религию, которые также отражаются на его внутреннем состоянии. Если глубоко проникнуться этими Законами, по которым строиться музыка, можно ответить на вопросы, почему в наше время достаточно агрессивно настроенная молодёжь, или гиперактивная, гиперкреативная. Послушайте то, что они слушают и постепенно вы станете такими же. В этом смысл фразы: "Культура возрождает нацию". А у нас всё наоборот.
Чтобы мы смогли более целостно понять, как правильно и сознательно использовать феномен музыки, нам необходимо знать, законы воздействия.
В передаче "В Стране Орфея" очень глубоко объясняются многие законы связи между человеком и музыкой, между человеком и природой! И в ней мы рассматриваем понятие творчества, музыки как средство для самовыражения, и раскрытия талантов.
Будьте с нами, становитесь счастливы вместе с нами. До встречи в среду в 18:00 на телеканале НПТМ.
Версия для печати RSS комментариев
Комментариев: 1
|
|
|
|
|
|
|
|