|
|
|
|
|
|
|
|
|
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ
НПТМ
дата: 29 марта 2010 / автор: Admin / прочитано: 6688 раз(а) / комментариев: 1 штук(а)
 Мы не виним тех, кто от отчаяния и горя пошел на самоубийство и убийство других людей. Если женщины идут на смерть и убийство, это вызывает боль сердца и заставляет спохватиться, осознать не следствие, но увидеть причины таких поступков. Только полное отчаяние и безысходность могут толкнуть женщину, рождающую на земле жизнь, на смерть себя самой вместе с жизнями других людей. Это не теракт, это вой на мужчин, на тех, кто приносит в мир смерть детей. Давайте не будем делать из этого несчастного события мирового масштаба другие акты и случаи, которые могут привести все человечество к войне. Не будем более искать виноватых людей, но, почувствуем сопричастность к тем людям, кто потерял своих близких. Нет на земле чужих и своих людей. Нет такого понятия – чужая боль. Вся боль наша, и все мы родные люди. Просто нас кто-то сделал врагами, используя инструменты манипулирования сознанием. Сколько сегодня на земле людей, доведенных до полного отчаяния? Сколько голодных и умирающих от нашего бездушия и слепоты?
Версия для печати RSS комментариев
Комментариев: 1
|
|
|
|
|
|
|
|