|
|
|
|
|
|
|
|
|
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ
НПТМ
дата: 31 декабря 2008 / автор: Admin / прочитано: 4113 раз(а) / комментариев: 1 штук(а)
Он не планировался олигархами, и правителями. Они этого не ждали. Это происходит по воле космических сил. Мы уже знаем, что революции, кризисы и войны происходят от того, что на солнце бушуют бури и вспышки «гнева» солнца посылают нам иное излучение. Мы реагируем, и впадаем в гнев, в сумасшествие и происходят обвалы систем, кризисы и великие депрессии. Об этом писал великий русский ученый Чижевский. Сейчас все ученые, смотрящие в будущее, утверждают, что нас ожидает квантовый скачок, переход. И его пик выпадает на 2012 год. И этот переход будет совершать солнце и земля, а вместе с ними и мы. Как преодолеть квантовый скачок земли и солнца? Что мы знаем об этом? Что мы чувствуем своей интуицией? Как мы меняем свою жизнь, чтобы пройти это игольное ушко? Нас ведут? Нам помогают? Тысячи вопросов. И не так много ответов. Это плохо. Мы хотим быть информированными, мы хотим знать. Наш раздел на форуме об этом: НАЖАТЬ СЮДА
В этом разделе размещаются материалы откровений Маслова Леонида Ивановича, советника экономического управления президента России, ученого. Читайте и думайте. Размышляйте и делайте выводы сами.
Версия для печати RSS комментариев
Комментариев: 1
|
|
|
|
|
|
|
|