|
|
|
|
|
|
|
|
|
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ
НПТМ
дата: 30 декабря 2010 / автор: nptm / прочитано: 6007 раз(а) / комментариев: 1 штук(а)
РЕВОЛЮЦИЯ ДУХА НЕ ПРОЛЬЕТ НИ ОДНОЙ КАПЛИ КРОВИ! РЕВОЛЮЦИЯ ДУХА ВЗОРВЕТ ВАШЕ СОЗНАНИЕ ДЕТСКИМ ВОСТОРГОМ И УДИВЛЕНИЕМ!!! ВЫ БУДЕТЕ ПОТРЯСЕНЫ ПРОСТОТОЙ РЕШЕНИЯ, И ТЕМ ОТКРЫТИЕМ, КОТОРОЕ ВАМ ДАРИТ МАРИЯ КАРПИНСКАЯ! ВСЕ ПРЕМИИ МИРА НЕ СТОЯТ ЭТОГО ПРОСТОГО ОТКРЫТИЯ, ВСЕ ЗОЛОТО МИРА НЕ СМОЖЕТ КУПИТЬ ЭТО ОТКРЫТИЕ, ОНО БЕСЦЕННО ДЛЯ КАЖДОГО! И НЕ БУДЕТ НИ ОДНОГО ОБИЖЕННОГО! ВЫ ВЕРИТЕ В ЭТО! ТРУДНО ПОВЕРИТЬ!!! Внимание! Команда Нового Планетарного Телевидения молодежи готовит в Новый 2011 год большое чудо!То, о чем мечтали люди в течение тысячелетий, то, к чему они двигались и искали, будет подарено тем, кто знает русский язык в первую очередь, а потом и всем остальным людям планеты земля, автором и владелицей ТАЙНЫ ВЕКОВ, Марией Карпинской и исполнено ее знаменитой командой! Что же искали все люди? А искали люди ключ к счастливой другой жизни, искали ВРАТА так называемого РАЯ, но так и не находили. Во имя этой новой жизни бушевали и воевали, проливали моря крови, свершали революции. Гнет материального мира и каких-то неизвестных сил так и продолжал висеть над человечеством, как дамоклов меч. Люди в поисках философского камня тратили все свои силы и жизни. И все бесполезно. Они уповали на деньги, и становились самыми богатыми, но свободу не обретали. И все болели, старели, умирали. Все до единого. Они искали КЛЮЧ К РАЮ в любви земной, но кроме кандалов, ничего не находили. Для всех людей, всех рас и национальностей, для бедных и богатых, для президентов, министров, террористов, бомжей и всех, всех, кто вертится в колесе смерти своей, кто устал, и для тех, кто еще устанет, для тех, кто будет читать эти строки и не будет их читать, я открываю ЭТОТ ЛАРЧИК, Я ДАЮ ЭТОТ КЛЮЧ, Я ОТКРЫВАЮ ТАЙНУ ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ, И ДВЕРИ РАЯ, ДВЕРИ НОВОЙ ЖИЗНИ ОТКРЫВАЮТСЯ ДЛЯ ВСЕХ. Я об этом мечтала всегда. Я мечтала помочь всем людям сразу. Это мой самый драгоценный и последний ДАР. Он начнет работать с начала НОВОГО 2011 ГОДА! Я объявляю НАЧАЛО РЕВОЛЮЦИИ!!! В эту РЕВОЛЮЦИЮ ПОПАДАЮТ ВСЕ! ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ! ЕЕ ЖАЖДАЛИ ВСЕ! ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ ДУХА!!! Знаете, почему у нашего человечества ничего не получалось, сколько бы стараний оно не прикладывало? Мы не будем винить НИКОГО. Но однажды, очень давно, много тысяч лет назад, нас всех загнали в программы животных тварей. ЗНАЙТЕ, ЭТО СДЕЛАЛ НЕ БОГ!!! Далее читай здесь >>>>
Версия для печати RSS комментариев
Комментариев: 1
|
|
|
|
|
|
|
|