Израиль постоянно живет под угрозой нападения. Но люди не унывают. Ощущается патриотизм граждан и любовь к своей стране. Израильтяне готовы защищать свободу до конца и верят в победу. При этом они изначально проявили излишнюю толерантность, отдали часть своей земли – сектор газа, арабам. Люди плакали, когда покидали свои дома...
Теперь эта местность, ранее ухоженная и цветущая, превратилась в разоренную и растерзанную землю. Получив землю, арабы не стали совершенствовать среду обитания, а направили свои силы на войну с Израилем. Зачем? Есть какая-то таинственная сила, которая заставляет людей: одних - землю украшать, других - воевать. У тех, кто сегодня стали жителями сектора Газа, нет цели обустройства земли. Пока они, как дети, играют в войну. Игра игрой, но снаряды падают настоящие.
9 сентября на Нитевод упал очередной снаряд. В два часа ночи мужчина пошел в туалет. Вышел из туалета, грохот снаряда заставил его выскочить. А дома то нет. Остался один туалет с унитазом. Вот чудеса то! А Бог бережет евреев!
Версия для печати RSS комментариев