14-15 мая 2013 года в Москве в Российской государственной библиотеке более 450 делегатов – представителей руководства федеральных органов государственной власти, органов исполнительной власти субъектов РФ, ответственных за развитие информационного общества и за внутреннюю политику, работников научно-образовательной сферы, некоммерческих и религиозных организаций, бизнес-структур и средств массовой информации из 59 субъектов РФ приняли участие во Втором Федеральном конгрессе по электронной демократии, организованном Российским Агентством развития информационного общества «РАРИО» при поддержке Совета Федерации ФС РФ, Агентства стратегических инициатив и Общероссийского совета некоммерческих организаций.
Тысячам пользователей сети Интернет была предоставлена возможность поучаствовать в Конгрессе в режиме видеоконференции с синхронным сурдопереводом докладов.
Организационные партнеры Конгресса – Российское Агентство развития информационного общества «РАРИО». Организационные партнеры – Российская государственная библиотека, Общественный совет информационного развития «Росинформразвитие» и компания «ИнфорМедиа».
Экспертная поддержка – Фонд информационной демократии, Ассоциация экономического взаимодействия субъектов РФ «Центрально-Черноземная», Институт электронного государства, Центр технологий электронного правительства НИУ ИТМО и Экспертный центр электронного государства...
Подробнее - читайте ЗДЕСЬ >>>Фоторепортаж о Втором Федеральном конгрессе по электронной демократии - смотрите ЗДЕСЬ >>>