|
|
|
|
|
|
|
|
|
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ
НПТМ
дата: 16 июня 2009 / автор: Admin / прочитано: 5236 раз(а) / комментариев: 1 штук(а)
С Земного плана ушла ещё одна большая мечта России. России выпала честь: в Подмосковье родился и построил сказочный Город Мастеров – Былину мой большой друг – Анатолий Васильевич, которого я назвала Лешим и Добрыней Никитичем одновременно. Ещё его звали Берендеем. Он был хранителем лесов России и защитником лесных духов. На том месте, где стояла Былина, я пишу, СТОЯЛА, потому что теперь её нет, формировались души людей. Леший унёс энергию Былины вместе с собой на новую землю. Когда я теряла голос Леса, всегда возвращалась к Анатолию Васильевичу – и там вновь обретала его. ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ =>
Версия для печати RSS комментариев
Комментариев: 1
|
|
|
|
|
|
|
|