24 декабря 2015 года премьер-министр Индии Шри Нарендра Моди совершил свой первый визит в Москву. После встречи с президентом России Владимиром Путиным, Шри Нарендра Моди посетил концерт, приуроченный к его приезду, который состоялся в Экспоцентре.
В торжественном концерте под названием «Друзья Индии в России» приняли участие российские и индийские политики, дипломаты, представители общественности, деятели науки и культуры, продвигающие двусторонние связи на негосударственном уровне.
На встрече с премьер-министром Индии Шри Нарендра Моди Мария Карпинская и команда НПТМ-TV...
Подробности смотрите по ссылке: http://nptm.ru/exclusif-turizm-india_ph17.htm