Читайте статью Марии Карпинской "Последовательность слов, ведущих к полной гибели цивилизации."
Проверьте самих себя - все ли есть сегодня из тех слов, что образуют явления? Если все, знайте, вы стоите на краю гибели. И в любой момент вспышка из космоса может уничтожить нашу цивилизацию. Только каждое это слово должно быть полной мерой, не полуисполнено, а исполнено по всему своему объему.
Под казнью Христа подразумевается казнь всех добрых качеств и души внутри каждого, превращения каждого в продажного Иуду, который за копейку продает свою душу. Но если на земле будет хоть один человек держаться и не продавать себя и свою душу в систему, тогда еще не будет исполнено начертанное. Но все происходящее будет вытеснять этого человека и вынуждать его исполнить свой долг в гибели цивилизации. И как только он сдастся, все случится...
http://www.nptm.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1725Читайте и размышляйте. Ведь можно многое изменить, и эти слова заменить на другие, осуществив их своими действиями, а не просто пустым звоном.
Удачи Вам, люди!
ЛИЛИТ