|
|
|
|
|
|
|
|
|
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ
НПТМ
дата: 8 августа 2013 / автор: nptm / прочитано: 9676 раз(а) / комментариев: 1 штук(а)
Разговор с 11-летним мальчиком-Индиго Сашей, с которым общались все желающие, в одном из форумов интернета.
(http://ludiindigo.info/rebenok_indigo_sasha ___ob_izmeneniyah_na_zemle_)
..."Индиго ни Свет, ни Тьма. Мы на Земле временно. Оставаться на ней не будем. Мы только помогаем Вам пройти Вспышку. После этого Вы сами станете сильными. У Вас есть Знание на Земле для этого, но Вы им плохо пользуетесь. Мы из Мира, который за Пределом. Этот Предел Вами не будет достигнут никогда. Люди не могут жить в нашем Мире. Они быстро исчезнут, потому что у нас нет времени. Вам нужно время. Нам оно не нужно. Предел заканчивается там, где начинается Свет..."
Читайте! Ребенок Индиго Саша - об изменениях на Земле:
Версия для печати RSS комментариев
Комментариев: 1
|
|
|
|
|
|
|
|