|
|
|
|
|
|
|
|
|
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ
НПТМ
дата: 9 января 2009 / автор: Admin / прочитано: 3601 раз(а) / комментариев: 1 штук(а)
Читай сообщение Марии Карпинской «Богу Божие, а кесарю?» (О чем сообщение? Читай, и умней, ясномысли, гражданин вселенной!)
Богу Божие, кесарю кесарево. Так две тысячи лет назад сказал Иисус. Но так ли это на самом деле? И кто проверял, что это так?
Идея коммунизма, как таковая, в которую мы верили, осталась неоткрытой человечеством и отвергнутой. Коммунизм – попытка Бога отпустить руку человечества?
Что люди отдавали Богу? Ничего. Образно говоря, человечество всегда обворовывало и обманывало Бога.
На Новый Год мы попробовали совершить путешествие во времени по своим жизням. У одного человека открылась после праздника память, что он служит в Гитлер Югенд…
Из космоса приходит Свет, и только Свет. Вся деятельность НЛО вне Вселенского Закона Света. Это война клонов.
И я горжусь Державой, имя которой «Детское государство».
1 января 2009 года наш проект прекращает эксперимент, так как получены результаты. Когда-то я хотела, чтобы за моим столом сидели вместе: Иисус, Будда, Магомет, Моисей, Зороастра, Парацельс, Леонардо, Рафаэль, Бояны и все мудрые и просветленные люди мира.
Вот как говорит об этом Боян всея Руси, Олег Атаманов:
Жизнь есмь Исповедь себя. Свет есмь Исповедь себя. Яко Родниковая Живея из Сердца Бога Исповедь трезва и чиста, Ибо есмь Она Начало и всегда так.
Продолжение читай ТУТ
Версия для печати RSS комментариев
Комментариев: 1
|
|
|
|
|
|
|
|