4 сентября 2013 года в маленькой подольской квартире Марии Карпинской произошла встреча двух женщин: ясновидящей, звезды «Битвы экстрасенсов» Виктории Суботы и журналиста, писателя, поэта и философа Марии Карпинской.
Говорит Мария Карпинская:Бывают такие редкие встречи, которые становятся новым переходом и рубежом в твоей жизни. Несколько месяцев назад была свернута работа студии на Автозаводской, и я начала новую жизнь. Было много приходящих людей, но остались единицы. Все как обычно, на земле ничего не меняется.
Виктория Субота утверждает, что земля – это ад. Я согласна с ней полностью. Здесь происходит либо исправление душ, либо их полная аннигиляция. Сюда спускаются добровольно порой очень смелые души просветленных людей...
Читайте подробнее статью Марии Карпинской ЗДЕСЬ >>>