|
|
|
|
|
|
|
|
|
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ
НПТМ
дата: 3 декабря 2010 / автор: nptm / прочитано: 6214 раз(а) / комментариев: 1 штук(а)
3 декабря, состоялось открытие Первого Праздника Волонтеров в России. Открытие состоялось в гостиничном комплексе "Холидей Инн Виноградово" в Москве. Мероприятие, как и сама деятельность, была организована и курирована Финансовой Корпорацией «УРАЛСИБ» и Детским Фондом «ВИКТОРИЯ». На этом мероприятии, мы увидели, как зарождается новое общественное течение. Возможно, и новый образ существования общества России. Мать Тереза говорила: «Миру не хватает любви и сострадания. Любовь — это то, на чем должно строиться все в этом Мире.» Эти люди дарят свою любовь и поддержку. Они взращивают ее в тех, кому она очень нужна.
Версия для печати RSS комментариев
Комментариев: 1
|
|
|
|
|
|
|
|