|
|
|
|
|
|
|
|
|
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ
НПТМ
дата: 5 декабря 2009 / автор: Admin / прочитано: 7524 раз(а) / комментариев: 1 штук(а)
Статья «Ай да президент, ай да сукин сын» была написана мною в начале 2008 года, почти два года назад...
Но то, что я хочу сказать всем нам, особенно журналистам:
Нам уж дано предугадать, как наше слово отзовется!
Давайте станем людьми осознанными, и будем нести ответственность за все сказанное и написанное. Хватит корчить из себя незнаек на Луне. Але, мы на земле, и прекрасно понимаем, что публичным словом, любыми СМИ формируем события и самих людей, их поступки. И каждый будет персонально отвечать перед Богом: что ты делал, журналист? Топил своих близких, или пытался сформировать в них лучшие качества? Если даже не случилось то, чего добивались, важны чистые устремления и желание помочь своей стране, своему народу, всему человечеству.
Версия для печати RSS комментариев
Комментариев: 1
|
|
|
|
|
|
|
|