|
|
|
|
|
|
|
|
|
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ
НПТМ
дата: 27 сентября 2010 / автор: Admin / прочитано: 7030 раз(а) / комментариев: 1 штук(а)
О поэме Диалог Души и Создтеля Говорит Мария Карпинская: Что для меня есть «Диалог Души и Создателя»? Я говорю от имени Души. И это прямое обращение поэта к Богу. Оно всегда было есть и будет. Поэт так разговаривает в мыслях своих. Вам, слушателям, впервые дается возможность подслушать этот разговор. Душа Поэта обращается к Нему всегда. И приходят ответы. Душа знает, кто ей отвечает. С Душой могут говорить все. Ее задача из века в век – совершенствовать свой духовный слух и свое духовное зрение, чтобы различать истину от не истины, ложь от правды, настоящие чувства от фальшивых. Почему эта часть называется « Рождение в сомнении»? Потому что она обращается к Богу, к своему Создателю, но она еще не умеет различать правду от не правды. Она сомневается, она ищет потерянного Создателя. Вечный поиск истины, вечный поиск Любви. Как найти Душе своего Создателя, как не ошибиться в выборе Друга? Как нам стать Едиными и целостными? На эти вопросы дает ответ поэма «Диалог Души и Создателя» Душа рождена и она в сомнениях. Кто ей сможет помочь? Мы будем следить, и найдем ответы в следующих частях поэмы. Слушайте и услышьте. Желаю удачи! Говорит Василий Пугачев Поэма «Диалог Души и создателя» - человечеству давно не хватает. Мы находимся в период глобальных изменений и нового этапа взаимодействия между людьми и природой. На сегодняшний день многие люди запутались и не знают ответа на простые вопросы. Многие ищут пути и не находят. А многие уже просто и не ищут. То, что пришло вместе с поэмой, это то, о чем хотя бы раз в жизни, хотя бы на чуть задумывается каждый человек. Эта поэма не просто инструмент для осознания смысла жизни – это источник нахождения ответов на любые вопросы. Да принесет она вам счастье, удачу, здоровье, радость, покой, понимание, осознание и гармоничное развитие, в этом обществе.
Версия для печати RSS комментариев
Комментариев: 1
|
|
|
|
|
|
|
|