Итак, Великая Жертва была принесена, а что дальше? Вы знаете из жизни, как относится мужчина к девушке, которую возжелал. Он осыпает ее подарками и высокими словами, и он постепенно ведет ее к соблазнению. И когда он соблазнил девушку, которая была целостной и девственной, что он потом делает, знает каждая женщина.
Прекрасные слова превращаются в унижения и оскорбления, подарки исчезают. Мир меняется для нее. Его слова теперь разбивают все ее Добродетели и всю ее любовь и наивность. Из ангела он превращает ее в корову, во все что угодно, низводя до неживой природы.
Не то ли самое сделали с Великой Матерью Землей, которая принесла себя в Жертву? И тот, кто эту Жертву расценивает, как возможность использовать ее силы и ее возможности для себя, убивает Мать. Он умерщвляет Мать Землю. И распоряжается Ею, как ему вздумается. Разве не унижена и не осрамлена Земля действиями мужчин?
Но среди них тоже находятся те, кто не желают участвовать в процессе осрамления Великой Матери. Такие мужчины также подвергаются унижению и их гонят и вытесняют из общества. Им приходится странствовать, как птица, перелетая с места на место, в поисках кусочка независимой Жизни без унижения и давления...
Читайте далее по ссылке:
http://www.lilit12.ru/lilitt_uchenie_07_3.htm >>>