|
|
|
|
|
|
|
|
|
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ
НПТМ
дата: 5 июня 2008 / автор: Admin / прочитано: 3641 раз(а) / комментариев: 1 штук(а)
Смотрите 4 июня в 21:00 передачу UNET на Новом Планетарном Телевидении Молодежи. Тема - "Универсальный портал = универсальная сеть".
Основные принципы сетевого пространства:
1. Прямая связь всех участвующих сторон между собой, их структурное равенство и как следствие, замену институциональных иерархий ситуативными, возникающими "под задачу".
2. Сетевая организация взаимодействия позволяет передавать управляющее воздействие, не строя громоздкие и дорогие иерархические конструкции, а так же одномоментно устанавливать большое количество прямых контактов, учитывая только дееспособность вовлекаемых лиц, игнорируя социальный статус.
3. Действует сеть как самостоятельная, не составная и в то же время пребывающая в глубокой связности со всем окружающим, а так же с чередой собственных состояний сила.
4. В сетевой структуре не возможно выделить ключевые звенья, способность почти ежемгновенно производить перекомпоновку узлов дает Сети возможность для любого действия находить доселе неизвестную форму его реализации, - сеть всегда другая!
5. Мотивы, стандарты и принципы являются единственным условно не меняющимся в Сети.
В передаче примут участие:
1. Александр Михайлович Бочаров - общественное всемирное правительство, центр стратегических исследований, создатель концерна "Бутек" действовавшего на принципах кооперативизма в который входило 1300000 человек, в котором был создан Левко банк. Советник нескольких президентов.
2. Марина Байрос - член Совета Федераций.
Версия для печати RSS комментариев
Комментариев: 1
|
|
|
|
|
|
|
|