|
|
|
|
|
|
|
|
|
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ
НПТМ
дата: 19 августа 2011 / автор: nptm / прочитано: 6104 раз(а) / комментариев: 1 штук(а)
Если очень внимательно посмотреть на исторические события стран и государств от самого их возникновения, можно сделать вывод, который напрашивается при внимательном рассмотрении даже не слишком разбирающемуся в истории человечества:
• Человечество движется в своем развитии по замкнутому кругу. • Человечество эволюционирует невероятно медленно, топчется на месте, и движение происходит не у всех людей, а у единиц. • Остальная человеческая масса стоит на месте, или двигается в сторону материальности, инволюции.
Почему так происходит? В чем причина столь неразвитой человеческой мысли? Читайте статью Марии Карпинской "Движение по замкнутому кругу или по спирали?"
Версия для печати RSS комментариев
Комментариев: 1
|
|
|
|
|
|
|
|