|
|
|
|
|
|
|
|
|
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ
НПТМ
дата: 6 июня 2010 / автор: Admin / прочитано: 5926 раз(а) / комментариев: 1 штук(а)
Наггар. Дом, где жили и творили Елена и Николай Рерихи. Дом, где они строили в своих мыслях Новый мир, где думали о преобразовании человечества, и его эволюции. Мы проделали долгий путь, чтобы придти в это место. Елена Ивановна Рерих - первая, кто написал Письма в Будущее. Мария Карпинская и Василий Пугачев приехали в Индию, в Наггар, чтобы продолжить миссию семьи Рерихов - собрать послания мудрых людей мира, тех, кто давно отказался жить земной жизнью, кто своими мыслями и душой уже в мире горнем, кто может сказать людям нового времени об ошибках человечества и дать им напутствие в будущее.
Версия для печати RSS комментариев
Комментариев: 1
|
|
|
|
|
|
|
|