|
|
|
|
|
|
|
|
|
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ
НПТМ
дата: 3 сентября 2013 / автор: nptm / прочитано: 13720 раз(а) / комментариев: 1 штук(а)
Я всегда буду гордиться, и мне всегда будет очень больно, и оба эти чувства будут жить во мне вечно, потому что, я родилась не в России, я родилась в СССР... Читайте статью М. Карпинской ЗДЕСЬ >>>Впервые за всю историю человечества, так надолго победил в мире Свет отдачи, когда приветствовались люди трудящиеся, когда люди жили во имя любви друг к другу и во имя любви к светлому будущему, и вместе строили его. Конечно, не все это делали. Кто-то исходил злобой и ненавистью и ждал ночи человечества. У кого - то алчность и жадность ждала часа своей победы. И эгоизм человечества победил...
Версия для печати RSS комментариев
Комментариев: 1
|
|
|
|
|
|
|
|