Жизнь и путешествия в Индии Марии Карпинской. Февраль - май 2014 г.

Мария Карпинская вернулась из Индии. Её командировка - это продолжение большой истории и большого проекта, связанного с Индией и Россией. Новые места, новые друзья и события, встреча старых друзей и знакомых Марии, которые ей поведали удивительные истории, которые начались с Марией Карпинской, и которые впоследствии войдут в Учение Лилит о Добродетелях и пороках.
Первый том Учения Лилит о Добродетелях и пороках написан Марией Карпинской в Индии в этом 2014 году.
Первый авторский экземпляр Учения Лилит о Добродетелях и пороках был подарен Андрею Кирову.

Фоторепортаж Жизнь и путешествия в Индии Марии Карпинской. Февраль - май 2014 г. смотрите ЗДЕСЬ >>> ( http://www.nptm.ru/exclusif-turizm-india_ph07.htm )

Заказать авторский экземпляр Учения Лилит о Добродетелях и пороках вы можете ЗДЕСЬ >>> ( http://www.nptm.ru/lavkaudachi001.htm )

Жизнь и путешествия в Индии Марии Карпинской. Февраль - май 2014 г


Огигинал новости «Жизнь и путешествия в Индии Марии Карпинской. Февраль - май 2014 г.»   -
«АНО \\"Новое планетарное телевидение М\\" - Мир глазами детей»   -