15 октября на уютной улочке в центре Москвы по адресу Забелина, 1а состоялось событие, манящее воображение молодых девушек и гламурных дам, романтичных юношей и солидных мужей. Именно там - в салоне французской свадебной моды состоялся показ коллекций лидеров европейской моды.
Cymbeline, Emelie Costa, Mariees de Paris представляли свои последние коллекции свадебной моды.
Сколько фантазий может разбудить эта коллекция в воображнии собравшейся публики!
Сколько девушек так бы хотели иметь такой незабываемый образ - образ невесты.
Сколько молодых людей мечтают о светлых образах своих суженых. Словно белые птицы, спустившееся к ним с неба, желанные, светлые, благословенные.
Те, с которыми можно стать одним целым и явить миру красоту любви.
Силуэты белоснежных див, словно вышедшие из морской пены Афродиты, красавицы, утончённые создания, не их ли мы любим больше своей жизни?
Не их ли зовём и ждём всю свою жизнь, как подарок с небес?
И когда соединяются единой парой два совершенства...
И когда закружит их в дивном танце волшебница-судьба... Но всё ещё только начинается, впереди - жизнь полная сюрпризов, не ожиданий, но свершений всего того, о чём ты успел намечтать до этой встречи...
Мечта не уходит, когда уходят видения.
Среди тысячи лиц ты найдёшь её - ту единственную твою судьбу. Она узнает тебя по твоей вере в неё.
Но не создавай клетку для райской пташки - удержать её можно только Любовью.
Показ коллекции свадебной моды Cymbeline завершала Наташа Кривозуб. Любимица молодёжи, победительница конкурса "Мисс Очарование 2009" - стала Послом Третьего Фестиваля Мир Глазами Детей.
Приоткроем завесу тайны: на корабле Наташа Кривозуб выступит в роли Сбежавшей невесты.
Она способна творить Чудеса и создавать много прекрасных образов. Благодари её за то, что она есть у тебя и лелей все образы, созданные ею в любви к тебе.
Чудесная коллекция! Чудесные одежды. Человек, создавший и показавший их людям, питает мечту о соединении образа с человеком, выбравшим его.
Мы должны быть красивыми!
Елена Ведерникова - хозяйка этого салона и официальный представитель Cymbeline в России, Украине, Белоруссии и Казахстане.
Мария Карпинская - Генеральный Директор АНО "Новое Планетарное Телевидение М" была приглашена в салон свадебной моды Еленой Ведерниковой и, созерцая тонко подобранную коллекцию, рождала в своём воображении новые и новые идеи и сценарии Третьего Всемирного Открытого Фестиваля детских и молодёжных СМИ Мир Глазами Детей.
Очень радостна была встреча Елены и Марии. Столько свежих идей, совместных мыслей по поводу Фестиваля приходили в головы. Красота чистых образов должна царить на Фестивале Мир Глазами Детей!
Вдохновившись плодотворным общением с Марией Карпинской, Елена Ведерникова познакомила с ней своих друзей и партнёров, а Мария представила всем гостью из Израиля - Эмилию Гриншпун, приехавшую в Россию на конференцию и встречи по Третьему Всемирному Открытому Фестивалю Мир Глазами Детей, как соорганизатор Фестиваля в Израиле.
Восхищение представленной сегодня коллекцией, поздравления Елены Ведерниковой и обсуждение дефиле в сценарном плане Фестиваля Мир Глазами Детей продолжалось.
Красота должна спасти Мир! Прекрасные образы, рождающие мечту о настоящей чистой Любви должны быть на Корабле! К этому выводу пришли все, собравшиеся здесь люди. Сценарий грандиозного дефиле был составлен и утверждён.
Эмилия Гриншпун была удивлена и очарована свадебной коллекцией, тёплым приёмом и высоким уровнем общения.
После окончания представления люди и не думали расходиться.
За бокалом вина и лёгкой закуской гости обсуждали темы сотрудничества, встречались со старыми друзьями, знакомились с новыми.
Здесь были все - гости, представители коллекций, модели - все тепло и радостно общались, всех объединяла одна мечта - мечта о прекрасном человечестве.
Спасибо Вам, Елена Ведерникова, Елена Прекрасная! Одаривая людей красотой больше не будет войн. Настало время Красоты во имя спасения Человечества - не себя. Даря людям красоту - Вы одаривайте их Мечтой, благодаря которой сердца людей становятся чище и светлее. Спасибо Вам!
strong> Фоторепортаж Марии Карпинской и Александры Гусевой.
Москва 21 октября 2009 г.