"Я занимаюсь миротворчеством 30 лет. По моему мнению, миротворец - это тот человек, который созидает мир в себе, и, по мере своих сил, старается примирить окружающих". Мария Карпинская.
Не пропустите: Новый 2020 год - ГОД ЧЕЛОВЕКА по календарю Марии Карпинской. Что это значит и что нам ждать от наступившего года? Новый совместный проект Марии Карпинской, Сергея Наговицына и Александра Кольцова "Ваше всё. Пушкин. Что знали посвящённые". Поздравляем театр "Апрель" с премьерой спектакля "Вождь Краснокожих", его режиссёра Владимира Жукова и новых актёров театра! Смотрите также новые передачи Марии Карпинской на её канале.
Новое планетарное телевидение М не несет ответственности за действия людей, проектов, организаций, размещенных на портале www.nptm.ru, тех, кто ссылается на портал www.nptm.ru. Мы благотворительно размещаем людей, проекты и организации, после проверки, являющиеся на самом деле благотворителями. Тексты, фильмы о людях могут нести неверную информацию. Каждый может проверить и связаться с нами: nptm@bk.ru